Team

GESCHÄFTSFÜHRER

Matthias Zeplin Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied der Architektenkammer Berlin
zeplin.architekt@acker9.de

Ulrich Schmidt Dipl.-Ing., Bauingenieur
Mitglied der Baukammer Berlin
ulrich.schmidt@acker9.de

SEKRETARIAT

Christina Müller Sachbearbeiterin
info@acker9.de

ARCHITEKTEN & INGENIEURE

Bärbel Müller Dipl.-Ing. (FH, Bauingenieurswesen)
baerbel.mueller@acker9.de

Julia Winter (geb. Korsmeyer) Dipl.-Ing. (FH, Architektur)
Fach: Architektur
winter@acker9.de

Jana Steinhaus, B.A. (Architektur)
jana.steinhaus@acker9.de

Helen Steinhaus M.Sc. Architektin
Mitglied der Architektenkammer Berlin
helen.steinhaus@acker9.de

Pamela Maslon M.A. (Architektur)
pamela.maslon@acker9.de

TECHNISCHE MITARBEITER & ZEICHNER

Jörg Laudon Technischer Mitarbeiter
laudon@acker9.de

Jeannette Rybarz Technische Zeichnerin

TRAGWERKSPLANER

Uwe Sell Dipl.-Ing.
uwe.sell@acker9.de

Bernd Wichert Dipl.-Ing.
info@acker9.de